Rayo Majadahonda

LIGA F7

Rayo Majadahonda

loading
  • CALENDARIOS TEMPORADA 2018-19

    Ya tenemos calendarios para el Torneo Apertura 2018. Comenzamos este Domingo!!

    Torneo Apertura 2018
  • HORARIOS DE OFICINA

    Los horarios de oficina para poder hace fichas y realizar cualquier consulta serán los Miércoles y Viernes de 19:30 a 21:00

Calendario Oficial

TORNEO apertura 2018-19
Buscar

Jornada 1 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
11.30
C3
RIPERS
2
0
TABERNA LA MACHINA
DANIEL POLO MARTIN
1
JUAN ASENSIO URTEAGA
1
2
11.30
C4
GRANITEZ CF
3
0
LOS SALAOS
3
12.30
C3
ATHLETIC CLUB
0
3
LAS ALMENDRAS
1
JOAQUIN MARTÍN-ROMO COBO
1
IGNACIO MARTÍNEZ MONEDERO
1
CARLOS RODRÍGUEZ ARIAS
4
12.30
C4

LA CANTERA FC JURASICOS

0
3
TRANQUILOS FC
1
LUCAS FERNANDEZ VACAS
1
FRANCISCO JAVIER ESPASANDIN LOPEZ VAZQUEZ
1
DANIEL JUAN PASTOR LOPEZ BELTRAN
5
13.30
C3
AFAR 4
4
0
IDESIE LA AMISTAD
JUAN PALOMINO SEGURA
1
ALVARO LAYUNTA IBAÑEZ
1
JAIME CUBO REQUES
1
FRANCISCO CUBO USEROS
1
6
13.30
C4
LA MORALEJA MAJADAHONDA
1
1
MOCHILING.ES
MANUEL MILLAN GONZALEZ
1
1
JAVIER MARTIN GUTIERREZ

Jornada 1 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
09.15
C3
CABESTROS
3
1
UDM
MIGUEL LOPEZ-MEDEL MARINA
3
1
JESUS TROCONIS GARANTON
2
09.15
C4
DEPORTISTAS AMBULANTES
3
4
ZARANDILLOS
JORGE RUEDA JIMENEZ
1
MIGUEL COLÓN MADRID
2
2
ALFREDO MARTÍNEZ CHÁVEZ
1
SERGIO CALVO ADÁN
3
10.00
C1
SORIBIANAS 69
2
1
LA OVEJA NEGRA
JOSÉ LUIS DIAZ-MECO CONDE
1
MIGUEL BARRAGAN BARCA
1
1
JORGE FERNANDEZ MARTINEZ
4
10.00
C2
GAME OVER FC
5
2
LAS CINCO ROSAS
ALEJANDRO ORTIZ-ECHAGUE MENGOD
1
JORGE ARIAS MENENDEZ
1
JORGE RUBIO UGENA
1
ALVARO MARTIN GOMEZ
2
1
OMAR PEREZ MENENDEZ
1
ROBERTO AVI MOLINA
5
10.15
C3

ISOTOPOS MAJADAHONDA

2
4
A NATURA
1
GONZALO VILLANUEVA PIVEL
1
EMILIO NAVARRO GARCIA
1
DAVID LOPEZ DEL MORAL HERNANDEZ
6
10.15
C4
DRUNKEN
5
1
LA HABANA S.A.
CARLOS CONDE MARTINEZ
1
JESUS SANCHEZ LOPEZ
1
IGNACIO MILLAN-ASTRAY SOROA
1
MANUEL JIMENEZ LOPEZ
1
1
JAVIER GONZÁLEZ DÍAZ-AGERO

Jornada 1 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
14.30
C3
NUEVO MUÑOZ
2
1
C.F. BAR COLON
ÁLVARO PINA MUÑOZ
1
1
JUAN ANTONIO GALLEGO RUBIO
2
14.30
C4
ALL BLACKS
3
0
O´HARA´S IRISH PUB
PABLO DE TOMÁS CABALLERO
1
VALENTÍN DÁVILA CANO
1
ALEX GARCÍA TORRES
1
3
14.45
C1
TALLERES BUSTOS
2
2
SOLGAR FC
1
SOUFIAN BOULKIFE LAACHIR
1
JUAN MARTINEZ BLAZQUEZ
4
14.45
C2
PUMAS 30
0
4
ILLA S.L. ABOGADOS
2
JOSE LUIS CASTRO RUIZ
1
ALVARO MANCEBO SANCHEZ
1
BORJA MUÑOZ ESTEO
5
15.45
C1
VIEJAS GLORIAS
3
1
GVF FC
EDUARDO FONOLLOSA SANCHEZ
1
DIONISIO LARA DEMIGUEL
1
1
IGNACIO DE PRADA MARÍN
6
15.45
C2
JUBILAOS DELUXE
1
2
REVERSO TENEBROSO
CARLOS GARCÍA FERNANDEZ
1
2
CARLOS SANCHIZ CHAPERON

Jornada 1 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
17.30
C1
SIMPLE WAVE
5
0
SOPAS FC
GONZALO CASTRO LACAMBRA
1
ALVARO BORJA DE LA CRUZ
2
IGNACIO HORNEDO SANCHEZ
1
JORGE IZQUIERDO LOPEZ
1
2
17.30
C2
THE GREMLINS
4
2
ASTON BIRRA
JOSE RAMON MARISCAL BOUZAS
1
MOISES CORONA ARAGO
1
CARLOS EGIDO SANCHEZ
2
2
EDUARDO MATALLANES TIRADO
3
18.30
C1
TORREON FC
3
4
SUPERVIXENS
DAVID MENDEZ RODRIGUEZ
1
1
MANUEL MARIN COE-ARCHER
1
JUAN JOSÉ CARABIAS AGUILAR
2
SANTIAGO MANSILLA TEJERO
4
18.30
C2
VIRGIN TONIC
2
2
HASKERS 2.0
FRANCISCO AVENDAÑO PALACIOS
1
MANUEL AVELLANO NORTE
1
1
IGNACIO GARCIA ALONSO DE CELADA
1
LUIS DUEÑAS YAGÚE
5
19.30
C1
TIKITANGA FC
9
0
MONTEMOFAS
DENIS SVETOSLAVOV GUEORGUIEV
5
GONZALO LUCINI GARCÍA
1
VICTOR GONZALEZ HERMOSILLA
2
DAVID MORALES ACEVEDO
1
6
19.30
C2
VODKA JUNIORS
1
2
LA HORTA FC
FABIO PALMA DE LA CRUZ
1
1
JOSE MARIA VICENTE HUIDOBRO
1
ANTONIO MARTINEZ-AVIAL FERNANDEZ

Jornada 1 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
11.15
C1
INDEPENDIENTE
2
1
BARRIO DEL PILAR
1
RAKLAZRAK DORGHAM .
2
11.15
C2
TODOS LOS LÍOS C.F.
2
3
GRUPO DIMA
MANUEL JOSÉ ALCÁZAR HERNÁNDEZ
1
OSCAR GARCIA SANTOS
1
3
PABLO CARABEL VAZQUEZ
3
12.15
C1
X-SQUAD
2
1
LA CARRETA
NICOLÁS SERRANO FERNANDEZ
1
MIGUEL PABLO QUINTANA MARCO
1
1
ALVARO SANCHEZ GALIACHO
4
12.15
C2
EL TEJAR
4
1

RECYCLING MAJADAHONDA

EUGENIO DE LAS HERAS MARTIN
1
LUIS HUERTAS GARCIA
1
JAVIER CARRILLO MARTIN-CANO
1
MIGUEL SANCHEZ DE LAS MATAS BELTRAN
1
5
13.15
C1
TAPA MUNDI
5
1
VIKINGS
DAVID PEREZ JIMENEZ
1
ALVARO PEREZ COSTA
2
IGNACIO MUÑOZ DIAZ
2
1
MIGUEL COLLADO ACUÑA
6
13.15
C2
AT MINERO
4
2
MENGETXE FC
RAUL GERMAN FERNANDEZ LOPEZ
1
LUIS ESTEBAN LEON QUIROS
1
RAFAEL LOPEZ MARTI
2
1
CARLOS ESPEJO PÉREZ
1
JAVIER ARIAS MOSQUERA

Jornada 1 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
18.00
C3

MANHATTAN UNITED FC

5
1
ATALAYA FC
MIGUEL ZURRO MIRON
1
JULIAN TRIBIÑO LOPEZ
1
RODOLFO SANZ REVUELTA
3
1
JAVIER PEREZ COBO
2
18.00
C4
REAL AVIER BALOMPIE
0
1
COLOR Y AROMA
1
DAVID GARCIA GALLEGO
3
19.00
C3

TARADITOS JUSTICIEROS

10
0
ALL BACK
CESAR AUGUSTO SAENZ DE SANTA MARIA SANTAMARIA
1
DIEGO JAVIER CAMBA PALACIOS
2
HUGO DE LA FUENTE LEON
4
IGNACIO ROPERO ALVAREZ
2
4
19.00
C4
BORAK FC
2
5
RECREATIVO DE JUERGA
1
FERNANDO CEGARRA PEREZ DE SEVILLA
1
JAVIER VICENTE PASCUAL
2
ENRIQUE SOBRINI MORILLO
1
GONZALO CAMPOS REBOLLO
5
20.00
C3
MAMBO FC
2
1
ENTREPANNE BALOMPIÉ
RAMON CABALLER REVENGA
1
1
HUGO ALVES TEIXEIRA

Clasificaciones

TORNEO apertura 2018
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1AFAR 431100404
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
2GRANITEZ CF31100303
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
3LAS ALMENDRAS31100303
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
4TRANQUILOS FC31100303
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
5RIPERS31100202
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
6LA MORALEJA MAJADAHONDA11010110
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
7MOCHILING.ES11010110
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
8TABERNA LA MACHINA0100102-2
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
9ATHLETIC CLUB0100103-3
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
10LA CANTERA FC JURASICOS0100103-3
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
11LOS SALAOS0100103-3
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
12IDESIE LA AMISTAD0100104-4
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1DRUNKEN31100514
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
2GAME OVER FC31100523
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
3A NATURA31100422
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
4CABESTROS31100312
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
5ZARANDILLOS31100431
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
6SORIBIANAS 6931100211
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
7DEPORTISTAS AMBULANTES0100134-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
8LA OVEJA NEGRA0100112-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
9ISOTOPOS MAJADAHONDA0100124-2
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
10UDM0100113-2
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
11LAS CINCO ROSAS0100125-3
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
12LA HABANA S.A.0100115-4
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1ILLA S.L. ABOGADOS31100404
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
2ALL BLACKS31100303
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
3VIEJAS GLORIAS31100312
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
4NUEVO MUÑOZ31100211
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
5REVERSO TENEBROSO31100211
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
6SOLGAR FC11010220
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
7TALLERES BUSTOS11010220
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
8C.F. BAR COLON0100112-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
9JUBILAOS DELUXE0100112-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
10GVF FC0100113-2
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
11O´HARA´S IRISH PUB0100103-3
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
12PUMAS 300100104-4
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1TIKITANGA FC31100909
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
2SIMPLE WAVE31100505
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
3THE GREMLINS31100422
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
4SUPERVIXENS31100431
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
5LA HORTA FC31100211
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
6HASKERS 2.011010220
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
7VIRGIN TONIC11010220
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
8TORREON FC0100134-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
9VODKA JUNIORS0100112-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
10ASTON BIRRA0100124-2
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
11SOPAS FC0100105-5
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
12MONTEMOFAS0100109-9
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1TAPA MUNDI31100514
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
2EL TEJAR31100413
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
3AT MINERO31100422
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
4GRUPO DIMA31100321
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
5INDEPENDIENTE31100211
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
6X-SQUAD31100211
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
7TODOS LOS LÍOS C.F.0100123-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
8BARRIO DEL PILAR0100112-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
9LA CARRETA0100112-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
10MENGETXE FC0100124-2
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
11RECYCLING MAJADAHONDA0100114-3
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
12VIKINGS0100115-4
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1TARADITOS JUSTICIEROS3110010010
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
2MANHATTAN UNITED FC31100514
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
3RECREATIVO DE JUERGA31100523
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
4MAMBO FC31100211
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
5COLOR Y AROMA31100101
  • V
  • V
  • V
  • V
  • G
6ENTREPANNE BALOMPIÉ0100112-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
7REAL AVIER BALOMPIE0100101-1
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
8BORAK FC0100125-3
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
9ATALAYA FC0100115-4
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P
10ALL BACK01001010-10
  • V
  • V
  • V
  • V
  • P

Goleadores

TORNEO apertura 2018
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1JUAN PALOMINO SEGURAAFAR 411.00 (J1)
2IGNACIO MARTÍNEZ MONEDEROLAS ALMENDRAS11.00 (J1)
3MANUEL MILLAN GONZALEZLA MORALEJA MAJADAHONDA11.00 (J1)
4DANIEL JUAN PASTOR LOPEZ BELTRANTRANQUILOS FC11.00 (J1)
5JOAQUIN MARTÍN-ROMO COBOLAS ALMENDRAS11.00 (J1)
6FRANCISCO CUBO USEROSAFAR 411.00 (J1)
7FRANCISCO JAVIER ESPASANDIN LOPEZ VAZQUEZTRANQUILOS FC11.00 (J1)
8JUAN ASENSIO URTEAGARIPERS11.00 (J1)
9JAIME CUBO REQUESAFAR 411.00 (J1)
10LUCAS FERNANDEZ VACASTRANQUILOS FC11.00 (J1)
11DANIEL POLO MARTINRIPERS11.00 (J1)
12ALVARO LAYUNTA IBAÑEZAFAR 411.00 (J1)
13CARLOS RODRÍGUEZ ARIASLAS ALMENDRAS11.00 (J1)
14JAVIER MARTIN GUTIERREZMOCHILING.ES11.00 (J1)
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1MIGUEL LOPEZ-MEDEL MARINACABESTROS33.00 (J1)
2ALFREDO MARTÍNEZ CHÁVEZZARANDILLOS22.00 (J1)
3MIGUEL COLÓN MADRIDDEPORTISTAS AMBULANTES22.00 (J1)
4ALVARO MARTIN GOMEZGAME OVER FC22.00 (J1)
5JESUS SANCHEZ LOPEZDRUNKEN11.00 (J1)
6JOSÉ LUIS DIAZ-MECO CONDESORIBIANAS 6911.00 (J1)
7GONZALO VILLANUEVA PIVELA NATURA11.00 (J1)
8JESUS TROCONIS GARANTONUDM11.00 (J1)
9JORGE ARIAS MENENDEZGAME OVER FC11.00 (J1)
10CARLOS CONDE MARTINEZDRUNKEN11.00 (J1)
11SERGIO CALVO ADÁNZARANDILLOS11.00 (J1)
12ROBERTO AVI MOLINALAS CINCO ROSAS11.00 (J1)
13ALEJANDRO ORTIZ-ECHAGUE MENGODGAME OVER FC11.00 (J1)
14JAVIER GONZÁLEZ DÍAZ-AGEROLA HABANA S.A.11.00 (J1)
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1CARLOS SANCHIZ CHAPERONREVERSO TENEBROSO22.00 (J1)
2JOSE LUIS CASTRO RUIZILLA S.L. ABOGADOS22.00 (J1)
3ÁLVARO PINA MUÑOZNUEVO MUÑOZ11.00 (J1)
4BORJA MUÑOZ ESTEOILLA S.L. ABOGADOS11.00 (J1)
5ALEX GARCÍA TORRESALL BLACKS11.00 (J1)
6CARLOS GARCÍA FERNANDEZJUBILAOS DELUXE11.00 (J1)
7ALVARO MANCEBO SANCHEZILLA S.L. ABOGADOS11.00 (J1)
8VALENTÍN DÁVILA CANOALL BLACKS11.00 (J1)
9IGNACIO DE PRADA MARÍNGVF FC11.00 (J1)
10PABLO DE TOMÁS CABALLEROALL BLACKS11.00 (J1)
11DIONISIO LARA DEMIGUELVIEJAS GLORIAS11.00 (J1)
12JUAN MARTINEZ BLAZQUEZSOLGAR FC11.00 (J1)
13JUAN ANTONIO GALLEGO RUBIOC.F. BAR COLON11.00 (J1)
14EDUARDO FONOLLOSA SANCHEZVIEJAS GLORIAS11.00 (J1)
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1DENIS SVETOSLAVOV GUEORGUIEVTIKITANGA FC55.00 (J1)
2EDUARDO MATALLANES TIRADOASTON BIRRA22.00 (J1)
3SANTIAGO MANSILLA TEJEROSUPERVIXENS22.00 (J1)
4CARLOS EGIDO SANCHEZTHE GREMLINS22.00 (J1)
5ALVARO BORJA DE LA CRUZSIMPLE WAVE22.00 (J1)
6VICTOR GONZALEZ HERMOSILLATIKITANGA FC22.00 (J1)
7ANTONIO MARTINEZ-AVIAL FERNANDEZLA HORTA FC11.00 (J1)
8DAVID MENDEZ RODRIGUEZTORREON FC11.00 (J1)
9GONZALO LUCINI GARCÍATIKITANGA FC11.00 (J1)
10JORGE IZQUIERDO LOPEZSIMPLE WAVE11.00 (J1)
11FRANCISCO AVENDAÑO PALACIOSVIRGIN TONIC11.00 (J1)
12JOSE MARIA VICENTE HUIDOBROLA HORTA FC11.00 (J1)
13IGNACIO HORNEDO SANCHEZSIMPLE WAVE11.00 (J1)
14FABIO PALMA DE LA CRUZVODKA JUNIORS11.00 (J1)
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1PABLO CARABEL VAZQUEZGRUPO DIMA33.00 (J1)
2IGNACIO MUÑOZ DIAZTAPA MUNDI22.00 (J1)
3RAFAEL LOPEZ MARTIAT MINERO22.00 (J1)
4ALVARO PEREZ COSTATAPA MUNDI22.00 (J1)
5ALVARO SANCHEZ GALIACHOLA CARRETA11.00 (J1)
6RAUL GERMAN FERNANDEZ LOPEZAT MINERO11.00 (J1)
7MANUEL JOSÉ ALCÁZAR HERNÁNDEZTODOS LOS LÍOS C.F.11.00 (J1)
8MIGUEL SANCHEZ DE LAS MATAS BELTRANEL TEJAR11.00 (J1)
9JAVIER ARIAS MOSQUERAMENGETXE FC11.00 (J1)
10MIGUEL PABLO QUINTANA MARCOX-SQUAD11.00 (J1)
11MIGUEL COLLADO ACUÑAVIKINGS11.00 (J1)
12RAKLAZRAK DORGHAM .BARRIO DEL PILAR11.00 (J1)
13JAVIER CARRILLO MARTIN-CANOEL TEJAR11.00 (J1)
14CARLOS ESPEJO PÉREZMENGETXE FC11.00 (J1)
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1HUGO DE LA FUENTE LEONTARADITOS JUSTICIEROS44.00 (J1)
2RODOLFO SANZ REVUELTAMANHATTAN UNITED FC33.00 (J1)
3IGNACIO ROPERO ALVAREZTARADITOS JUSTICIEROS22.00 (J1)
4ENRIQUE SOBRINI MORILLORECREATIVO DE JUERGA22.00 (J1)
5DIEGO JAVIER CAMBA PALACIOSTARADITOS JUSTICIEROS22.00 (J1)
6HUGO ALVES TEIXEIRAENTREPANNE BALOMPIÉ11.00 (J1)
7MIGUEL ZURRO MIRONMANHATTAN UNITED FC11.00 (J1)
8FERNANDO CEGARRA PEREZ DE SEVILLARECREATIVO DE JUERGA11.00 (J1)
9DAVID GARCIA GALLEGOCOLOR Y AROMA11.00 (J1)
10RAMON CABALLER REVENGAMAMBO FC11.00 (J1)
11JAVIER PEREZ COBOATALAYA FC11.00 (J1)
12GONZALO CAMPOS REBOLLORECREATIVO DE JUERGA11.00 (J1)
13JULIAN TRIBIÑO LOPEZMANHATTAN UNITED FC11.00 (J1)
14JAVIER VICENTE PASCUALRECREATIVO DE JUERGA11.00 (J1)

Deportividad

TORNEO apertura 2018
Primer Clasificado

X-SQUAD

100% DE LA INSCRIPCIÓN 2016-17

Segundo Clasificado

LA CARRETA

50% DE LA INSCRIPCIÓN 2016-17

Tercer Clasificado

REAL AVIER BALOMPIE

25% DE LA INSCRIPCIÓN 2016-17

CLASIFICACIÓN apertura - JORNADA 1

POS
EQUIPO
PTS
1
X-SQUAD
0
2
LA CARRETA
0
3
REAL AVIER BALOMPIE
0
4
RECYCLING MAJADAHONDA
0
5
LA CANTERA FC JURASICOS
0
6
TARADITOS JUSTICIEROS
0
7
ALL BACK
0
8
AT MINERO
0
9
AFAR 4
0
10
TIKITANGA FC
0