Rayo Majadahonda

LIGA F7

Rayo Majadahonda

loading
  • HORARIOS DE OFICINA

    Los horarios de oficina para poder hace fichas y realizar cualquier consulta serán los Miércoles y Viernes de 19:30 a 21:00

Calendario Oficial

TORNEO apertura 2018-19
Buscar

Jornada 9 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
11.30
C3
LOS SALAOS
1
1
RIPERS
ALEJANDRO RODRIGUEZ PEREZ
1
1
DANIEL POLO MARTIN
2
11.30
C4
GRANITEZ CF
4
2
IDESIE LA AMISTAD
DANIEL RUIZ MARTINEZ
1
RAUL RODRIGUEZ MARTINEZ
1
MANUEL PEREZ BEATO BELLO
2
1
ALVARO LUENGO GARCIA
1
GUILLERMO SANTILLANA MARTINEZ
3
12.30
C3
LA MORALEJA MAJADAHONDA
0
3
ATHLETIC CLUB
4
12.30
C4
TRANQUILOS FC
0
2
LAS ALMENDRAS
1
ALFONSO SAN FRUTOS OLMOS
1
JUAN SAN FRUTOS OLMOS
5
13.30
C3

LA CANTERA FC JURASICOS

4
3
AFAR 4
GIL PULIDO GONZALO
3
ADOLFO ROSA FERNANDEZ
1
1
JONATAN SALMERON LIBERT
1
ALVARO LAYUNTA IBAÑEZ
6
13.30
C4
MOCHILING.ES
1
1
TABERNA LA MACHINA
ISMAEL MATEO SUPATTO FERNANDEZ
1
1
CARLOS CARTAGENA SOLANO

Jornada 9 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
14.30
C3
DEPORTISTAS AMBULANTES
6
3

ISOTOPOS MAJADAHONDA

JORGE RUEDA JIMENEZ
1
OSCAR RUEDA JIMENEZ
1
MIGUEL COLÓN MADRID
3
JAVIER RUIZ PEREZ
1
1
JAVIER ALCAIDE VILLALON
2
FERNANDO BARRAGAN RICON
2
14.30
C4
SORIBIANAS 69
1
3
GAME OVER FC
JULIO RIVERO MESTRE
1
1
ALEJANDRO RODRIGUEZ PEÑAS
1
ALEJANDRO ORTIZ-ECHAGUE MENGOD
1
JORGE ARIAS MENENDEZ
3
14.45
C1
CABESTROS
12
0
LAS CINCO ROSAS
FRANCISCO APARICIO MARINA
2
ROBERTO ESPINA EZCURDIA
1
JAIME CALOTO ÁLVAREZ
1
IGNACIO RIOS GOMEZ
1
JAIME LOPEZ MEDEL MARINA
2
ANTONIO PASTOR MARINA
5
4
14.45
C2
LA OVEJA NEGRA
1
3
A NATURA
JORGE FERNANDEZ MARTINEZ
1
2
CARLOS ALVAREZ CARREÑO
1
JAVIER PÉREZ SANJURJO
5
15.45
C1
ZARANDILLOS
4
3
LA HABANA S.A.
SERGIO CALVO ADÁN
1
JAVIER PALACIOS DE ELÍAS
1
EMRE UGURLU -
1
PABLO GARCIA BAUTISTA
1
1
MIGUEL FELIPE RASTRERO TOCON
2
JAVIER GONZÁLEZ DÍAZ-AGERO
6
15.45
C2
UDM
2
5
DRUNKEN
GIANCARLOS GESTAL ANNESE
1
JACKSON CONTRERAS PARADA
1
1
JOSE REGO NAVARRO
2
FERNANDO REGO NAVARRO
1
JESUS SANCHEZ LOPEZ
1
ANGEL NUÑEZ MURO

Jornada 9 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
11.15
C1
TALLERES BUSTOS
1
2
REVERSO TENEBROSO
SERGIO GARCIA GARCIA
1
2
CARLOS DOMINGUEZ RODENAS
2
11.15
C2
GVF FC
1
4
C.F. BAR COLON
1
ISMAEL ABOU-SALAMA RAMOS
2
WILLIAMS ENRIQUE GARCIA PINEDO
3
12.15
C1
ILLA S.L. ABOGADOS
3
3
O´HARA´S IRISH PUB
CARLOS NAVARRA ZAMARRA
2
IGNACIO CADARSO SALAMANCA
1
1
FRANCISCO JAVIER OCHOA VALERO
2
JESUS MILLAN PEREZ
4
12.15
C2
PUMAS 30
0
6
NUEVO MUÑOZ
2
JUAN LUCAS MADURGA MARTÍN-SERRANO
2
LUIS MIGUEL GARCÍA GUTIERREZ
1
JORGE LOMAS FERNANDEZ
1
MIGUEL LARA ORIVE
5
13.15
C1
VIEJAS GLORIAS
5
4
JUBILAOS DELUXE
VICTOR GOMEZ VICENTE
1
IGNACIO MARTIN PALANCAR
1
PABLO VILLANUEVA SANTOS
1
DIONISIO LARA DEMIGUEL
1
DAVID HEREDIA ONSURBE
1
1
EDUARDO DEL CASTILLO CARREYERO
1
CARLOS GARCÍA FERNANDEZ
1
ANTONIO DÍAZ MARGARIT
1
JUAN RUBIO PRIETO
6
13.15
C2
SOLGAR FC
1
2
ALL BLACKS
RUI GOMEZ COELHO
1
1
ALEJANDRO LAGO PREGO

Jornada 9 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
17.30
C1
SIMPLE WAVE
5
3
HASKERS 2.0
GONZALO CASTRO LACAMBRA
1
ALVARO BORJA DE LA CRUZ
2
JORGE IZQUIERDO LOPEZ
2
1
DAVID GILARRANZ SANCHEZ
1
ADRIAN MERINO OLIVA
2
17.30
C2
SUPERVIXENS
9
0
MONTEMOFAS
JAIME NOBRE SAINZ
1
MANUEL MARIN COE-ARCHER
3
SANTIAGO MANSILLA TEJERO
1
PABLO JIMÉNEZ-HERRERA URIARTE
3
3
18.30
C1
ASTON BIRRA
4
0
LA HORTA FC
LUIS MAXIMILIANO GONZALEZ GIL
3
VALENTIN GONZALEZ FERNANDEZ
1
4
18.30
C2
SOPAS FC
5
3
VODKA JUNIORS
DAVID COMES DIAZ
1
ALEJANDRO VILLAPALOS MUÑOZ
3
FAUSTO CARLOS MORENO COURET
1
2
DANIEL ECHAVARRI ESPINOSA
1
MANUEL FRAILE ANÓS
5
19.30
C1
THE GREMLINS
1
6
TIKITANGA FC
MOISES CORONA ARAGO
1
2
DENIS SVETOSLAVOV GUEORGUIEV
1
ADRIÁN RUIZ ELÍAS
1
JOSÉ CARLOS PÉREZ BLANCO
2
ALEX SORIA PINEÑO
6
19.30
C2
TORREON FC
8
2
VIRGIN TONIC
JOSE MARIA MACIAS GARCIA
2
IGNACIO GIMENO ARANA
4
DAVID MENDEZ RODRIGUEZ
1
JOSE PRIETO GIJON
1
1
MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ DE VEGA
1
GUILLERMO FERRERO GARCIA-LOYGORRI

Jornada 9 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
09.15
C3
GRUPO DIMA
2
1
MENGETXE FC
JUAN FRANCISCO ALONSO PALMERO
1
ANGEL LUIS GOMEZ FERNANDEZ
1
1
ROBERTO MOLINA ABAD
2
09.15
C4
LA CARRETA
0
3
VIKINGS
3
10.00
C1
INDEPENDIENTE
2
2

RECYCLING MAJADAHONDA

EDWIN REINA PEREZ
2
2
GABRIEL SOTOS SANTOS
4
10.00
C2
BARRIO DEL PILAR
2
7
AT MINERO
MARCELO RIZZI
1
JERONIMO CARNES SANCHEZ
1
4
RAFAEL LOPEZ MARTI
5
10.15
C3
TODOS LOS LÍOS C.F.
3
0
TAPA MUNDI
MANUEL JOSÉ ALCÁZAR HERNÁNDEZ
2
JAVIER GONZÁLEZ GARCÍA
1
6
10.15
C4
X-SQUAD
3
2
EL TEJAR
ALEJANDRO SERRANO FERNANDEZ
1
RODRIGO DOMÍNGUEZ SERRANO
2
2
MIGUEL SANCHEZ DE LAS MATAS BELTRAN

Jornada 9 - Resultados y Goleadores

HORA
LOCAL
VISITANTE
1
18.00
C3

MANHATTAN UNITED FC

0
3
RECREATIVO DE JUERGA
2
18.00
C4
ALL BACK
0
3
ENTREPANNE BALOMPIÉ
3
19.00
C3
REAL AVIER BALOMPIE
5
2
MAMBO FC
FERNANDO BARDISA MARTINEZ
3
FRANCISCO JOSE CONEJO GARCIA
2
2
HUGO BARCELÓ HERNANDO
4
19.00
C4
ATALAYA FC
0
0
BORU BALOMPIE
5
20.00
C4

TARADITOS JUSTICIEROS

2
0
BORAK FC
CESAR AUGUSTO SAENZ DE SANTA MARIA SANTAMARIA
2
6
20.00
C3
COLOR Y AROMA
2
1
LEYENDAS
DAVID VALENTIN ARMENGOL CHENA
1

Clasificaciones

TORNEO apertura 2018
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1GRANITEZ CF259810371423
  • G
  • G
  • G
  • G
  • G
2LOS SALAOS18953118117
  • E
  • G
  • G
  • G
  • E
3IDESIE LA AMISTAD179522301515
  • E
  • G
  • G
  • G
  • P
4MOCHILING.ES169441221210
  • G
  • P
  • E
  • E
  • E
5LA MORALEJA MAJADAHONDA13941423194
  • G
  • G
  • P
  • G
  • P
6ATHLETIC CLUB1394141619-3
  • P
  • G
  • P
  • E
  • G
7RIPERS1293331923-4
  • G
  • P
  • G
  • E
  • E
8AFAR 41093152123-2
  • P
  • G
  • P
  • P
  • P
9LAS ALMENDRAS993061621-5
  • P
  • P
  • P
  • P
  • G
10LA CANTERA FC JURASICOS892251929-10
  • G
  • P
  • E
  • P
  • G
11TRANQUILOS FC793151420-6
  • P
  • N
  • G
  • E
  • P
12TABERNA LA MACHINA19018635-29
  • P
  • P
  • P
  • P
  • E
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1CABESTROS249801371522
  • G
  • G
  • G
  • P
  • G
2A NATURA249801281216
  • G
  • G
  • G
  • G
  • G
3GAME OVER FC179522351916
  • E
  • P
  • G
  • E
  • G
4DRUNKEN16951330219
  • E
  • P
  • P
  • G
  • G
5UDM16951323176
  • G
  • G
  • G
  • E
  • P
6ZARANDILLOS1695132634-8
  • G
  • P
  • G
  • E
  • G
7SORIBIANAS 691193241720-3
  • P
  • E
  • P
  • G
  • P
8ISOTOPOS MAJADAHONDA992342024-4
  • P
  • G
  • E
  • E
  • P
9LAS CINCO ROSAS892251635-19
  • P
  • E
  • E
  • G
  • P
10LA HABANA S.A.692071826-8
  • G
  • P
  • P
  • P
  • P
11DEPORTISTAS AMBULANTES692072334-11
  • P
  • P
  • P
  • P
  • G
12LA OVEJA NEGRA391081430-16
  • P
  • G
  • P
  • P
  • P
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1VIEJAS GLORIAS229711301317
  • G
  • G
  • G
  • E
  • G
2TALLERES BUSTOS209621281117
  • G
  • E
  • G
  • G
  • P
3ALL BLACKS199612231112
  • G
  • E
  • G
  • P
  • G
4ILLA S.L. ABOGADOS19961225214
  • G
  • G
  • P
  • P
  • E
5NUEVO MUÑOZ189603261412
  • P
  • G
  • G
  • G
  • G
6GVF FC159504351916
  • P
  • G
  • G
  • G
  • P
7O´HARA´S IRISH PUB992341826-8
  • P
  • P
  • P
  • E
  • E
8REVERSO TENEBROSO892251635-19
  • E
  • P
  • P
  • E
  • G
9JUBILAOS DELUXE792161526-11
  • P
  • G
  • P
  • G
  • P
10C.F. BAR COLON692071627-11
  • P
  • P
  • P
  • P
  • G
11PUMAS 30691351236-24
  • G
  • P
  • E
  • E
  • P
12SOLGAR FC490451621-5
  • E
  • P
  • E
  • P
  • P
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1SIMPLE WAVE229711371522
  • G
  • P
  • G
  • G
  • G
2TIKITANGA FC209621371126
  • P
  • E
  • G
  • G
  • G
3SUPERVIXENS159432321913
  • E
  • G
  • E
  • G
  • G
4LA HORTA FC1494232123-2
  • E
  • E
  • P
  • P
  • P
5VODKA JUNIORS13941422220
  • P
  • G
  • G
  • P
  • P
6ASTON BIRRA12933317152
  • E
  • E
  • G
  • P
  • G
7TORREON FC11932424240
  • E
  • G
  • P
  • P
  • G
8THE GREMLINS1093152329-6
  • G
  • P
  • E
  • G
  • P
9HASKERS 2.0992342125-4
  • G
  • P
  • P
  • G
  • P
10VIRGIN TONIC992342025-5
  • G
  • P
  • E
  • P
  • P
11SOPAS FC992342332-9
  • P
  • E
  • E
  • G
  • G
12MONTEMOFAS69207845-37
  • P
  • G
  • P
  • P
  • P
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1TAPA MUNDI219702371522
  • G
  • P
  • G
  • G
  • P
2TODOS LOS LÍOS C.F.199612331122
  • P
  • G
  • G
  • G
  • G
3VIKINGS189603211110
  • G
  • G
  • P
  • G
  • G
4AT MINERO16951327216
  • G
  • P
  • G
  • E
  • G
5X-SQUAD16951328271
  • G
  • G
  • E
  • P
  • G
6GRUPO DIMA1293331921-2
  • E
  • P
  • E
  • P
  • G
7MENGETXE FC1093151622-6
  • P
  • G
  • E
  • G
  • P
8BARRIO DEL PILAR1093151724-7
  • E
  • G
  • P
  • P
  • P
9EL TEJAR992341825-7
  • P
  • P
  • P
  • G
  • P
10INDEPENDIENTE992341525-10
  • P
  • G
  • E
  • P
  • E
11LA CARRETA691352133-12
  • E
  • P
  • G
  • E
  • P
12RECYCLING MAJADAHONDA691351330-17
  • E
  • P
  • P
  • P
  • E
POSEQUIPOPTSJGGEPGFGCDIFPROGRESO
1TARADITOS JUSTICIEROS27990049346
  • G
  • G
  • G
  • G
  • G
2ENTREPANNE BALOMPIÉ209621241212
  • G
  • G
  • G
  • E
  • G
3RECREATIVO DE JUERGA199612371324
  • G
  • P
  • G
  • G
  • G
4BORU BALOMPIE15843222127
  • G
  • E
  • P
  • G
  • E
5REAL AVIER BALOMPIE15950420200
  • P
  • G
  • P
  • P
  • G
6MAMBO FC1394141718-1
  • G
  • E
  • P
  • G
  • P
7COLOR Y AROMA1394141215-3
  • G
  • G
  • P
  • P
  • G
8BORAK FC10931522211
  • P
  • P
  • G
  • E
  • P
9ATALAYA FC88225831-23
  • P
  • P
  • G
  • E
  • E
10LEYENDAS792161026-16
  • P
  • E
  • G
  • P
  • P
11ALL BACK09108845-37
  • P
  • P
  • P
  • P
  • N
12MANHATTAN UNITED FC-191261528-13
  • P
  • E
  • N
  • E
  • N

Goleadores

TORNEO apertura 2018
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1MARCOS LUENGO GARCIAIDESIE LA AMISTAD171.89 (J9)
2DANIEL RUIZ MARTINEZGRANITEZ CF101.11 (J9)
3ANGEL DIAZ ORTEGAGRANITEZ CF101.11 (J9)
4GIL PULIDO GONZALOLA CANTERA FC JURASICOS70.78 (J9)
5ADOLFO ROSA FERNANDEZLA CANTERA FC JURASICOS60.67 (J9)
6FRANCISCO JAVIER BUSTOS SANCHEZGRANITEZ CF60.67 (J9)
7ALVARO LUENGO GARCIAIDESIE LA AMISTAD60.67 (J9)
8JOSE MANUEL PEREZ DE ZABALZA LORENZANAGRANITEZ CF60.67 (J9)
9JONATAN SALMERON LIBERTAFAR 450.56 (J9)
10ALVARO LAYUNTA IBAÑEZAFAR 450.56 (J9)
11EDUARDO ZAMORA BALLESTEROSLOS SALAOS50.56 (J9)
12JUAN CARLOS PRIETO HERNÁNDEZATHLETIC CLUB50.56 (J9)
13FRANCISCO JAVIER ESPASANDIN LOPEZ VAZQUEZTRANQUILOS FC50.56 (J9)
14JUAN ASENSIO URTEAGARIPERS50.56 (J9)
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1JESUS TROCONIS GARANTONUDM111.22 (J9)
2ANTONIO PASTOR MARINACABESTROS101.11 (J9)
3FERNANDO REGO NAVARRODRUNKEN91.00 (J9)
4MIGUEL LOPEZ-MEDEL MARINACABESTROS91.00 (J9)
5EMILIO NAVARRO GARCIAA NATURA91.00 (J9)
6ROBERTO AVI MOLINALAS CINCO ROSAS80.89 (J9)
7ALEJANDRO ORTIZ-ECHAGUE MENGODGAME OVER FC80.89 (J9)
8JAVIER GONZÁLEZ DÍAZ-AGEROLA HABANA S.A.80.89 (J9)
9MIGUEL COLÓN MADRIDDEPORTISTAS AMBULANTES80.89 (J9)
10ANGEL NUÑEZ MURODRUNKEN70.78 (J9)
11JORGE FERNANDEZ MARTINEZLA OVEJA NEGRA70.78 (J9)
12ALVARO MARTIN GOMEZGAME OVER FC70.78 (J9)
13FERNANDO BARRAGAN RICONISOTOPOS MAJADAHONDA70.78 (J9)
14MIGUEL BARRAGAN BARCASORIBIANAS 6960.67 (J9)
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1EDUARDO FONOLLOSA SANCHEZVIEJAS GLORIAS141.56 (J9)
2RAUL ROMERAL MUÑIZTALLERES BUSTOS91.00 (J9)
3PEDRO BUSTOS PEREZTALLERES BUSTOS80.89 (J9)
4RAFAEL SOLANO LOPEZREVERSO TENEBROSO80.89 (J9)
5CARLOS GARCÍA FERNANDEZJUBILAOS DELUXE80.89 (J9)
6NICOLÁS GARCÍA SÁNCHEZGVF FC70.78 (J9)
7CARLOS MARTÍNEZ RODRÍGUEZNUEVO MUÑOZ70.78 (J9)
8PABLO PERAL GORJONO´HARA´S IRISH PUB70.78 (J9)
9ALEX GARCÍA TORRESALL BLACKS70.78 (J9)
10CARLOS NAVARRA ZAMARRAILLA S.L. ABOGADOS70.78 (J9)
11JESUS MILLAN PEREZO´HARA´S IRISH PUB60.67 (J9)
12JUAN MARTINEZ BLAZQUEZSOLGAR FC60.67 (J9)
13HECTOR ESCRIBANO FERNANDEZTALLERES BUSTOS50.56 (J9)
14JAVIER MARTINEZ ALBENTOSAGVF FC50.56 (J9)
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1GONZALO CASTRO LACAMBRASIMPLE WAVE111.22 (J9)
2ALVARO BORJA DE LA CRUZSIMPLE WAVE111.22 (J9)
3JAIME NOBRE SAINZSUPERVIXENS101.11 (J9)
4DENIS SVETOSLAVOV GUEORGUIEVTIKITANGA FC101.11 (J9)
5RAUL NAVARRETE SANCHEZTHE GREMLINS101.11 (J9)
6VALENTIN GONZALEZ FERNANDEZASTON BIRRA91.00 (J9)
7CARLOS EGIDO SANCHEZTHE GREMLINS91.00 (J9)
8GUILLERMO JIMÉNEZ HERRERAVODKA JUNIORS91.00 (J9)
9VÍCTOR BRAVO DE LA CRUZTIKITANGA FC80.89 (J9)
10ALEJANDRO VILLAPALOS MUÑOZSOPAS FC80.89 (J9)
11AGUSTIN MONTANARO DOLLASIMPLE WAVE80.89 (J9)
12JORGE IZQUIERDO LOPEZSIMPLE WAVE80.89 (J9)
13MANUEL MARIN COE-ARCHERSUPERVIXENS70.78 (J9)
14DAVID GILARRANZ SANCHEZHASKERS 2.070.78 (J9)
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1RAFAEL LOPEZ MARTIAT MINERO151.67 (J9)
2JUAN FRANCISCO ALONSO PALMEROGRUPO DIMA111.22 (J9)
3DIEGO VERHAMME CARMENATAPA MUNDI111.22 (J9)
4OSCAR SUAREZ ARIASTAPA MUNDI101.11 (J9)
5RODRIGO DOMÍNGUEZ SERRANOX-SQUAD91.00 (J9)
6MANUEL JOSÉ ALCÁZAR HERNÁNDEZTODOS LOS LÍOS C.F.91.00 (J9)
7JOSE MARIA GONZALEZ FONTANLA CARRETA91.00 (J9)
8ALVARO PEREZ COSTATAPA MUNDI80.89 (J9)
9JAVIER DEL OLMO ALVAREZTODOS LOS LÍOS C.F.80.89 (J9)
10ALEJANDRO SERRANO FERNANDEZX-SQUAD80.89 (J9)
11GABRIEL SOTOS SANTOSRECYCLING MAJADAHONDA70.78 (J9)
12JAVIER ALONSO IRACHETATODOS LOS LÍOS C.F.60.67 (J9)
13JUAN CARLOS MANZANO AYUSOMENGETXE FC60.67 (J9)
14DAVID ALVAREZ DE ESPEJO BUATODOS LOS LÍOS C.F.60.67 (J9)
POSJUGADOREQUIPOGOLESPROMEDIO
1CESAR AUGUSTO SAENZ DE SANTA MARIA SANTAMARIATARADITOS JUSTICIEROS232.56 (J9)
2FERNANDO BARDISA MARTINEZREAL AVIER BALOMPIE131.44 (J9)
3GONZALO CAMPOS REBOLLORECREATIVO DE JUERGA111.22 (J9)
4HUGO ALVES TEIXEIRAENTREPANNE BALOMPIÉ101.11 (J9)
5HUGO DE LA FUENTE LEONTARADITOS JUSTICIEROS91.00 (J9)
6ENRIQUE SOBRINI MORILLORECREATIVO DE JUERGA91.00 (J9)
7JOSE ANTONIO ORDOÑEZ SERRARECREATIVO DE JUERGA80.89 (J9)
8DAVID GOMEZ SAN MARTINBORU BALOMPIE80.89 (J9)
9DAVID VALENTIN ARMENGOL CHENACOLOR Y AROMA80.89 (J9)
10TOMAS PEREZ SERRANOTARADITOS JUSTICIEROS80.89 (J9)
11PABLO ÍÑIGUEZ CANOBORAK FC70.78 (J9)
12RODOLFO SANZ REVUELTAMANHATTAN UNITED FC60.67 (J9)
13JOSU DIAZ VITORIAALL BACK60.67 (J9)
14JAIME ARAGUÁS FUENTESENTREPANNE BALOMPIÉ60.67 (J9)

Sancionados

TORNEO apertura 2018
JUGADOREQUIPOVAC* J01J02J03J04J05J06 J07J08J09J10J11 CL
JUGADOREQUIPOVAC* J01J02J03J04J05J06 J07J08J09J10J11 CL
JUGADOREQUIPOVAC* J01J02J03J04J05J06 J07J08J09J10J11 CL
JUGADOREQUIPOVAC* J01J02J03J04J05J06 J07J08J09J10J11 CL
JUGADOREQUIPOVAC* J01J02J03J04J05J06 J07J08J09J10J11 CL
JUGADOREQUIPOVAC* J01J02J03J04J05J06 J07J08J09J10J11 CL

VAC* - Vuelve A Competir esta jornada

Deportividad

TORNEO apertura 2018
Primer Clasificado

MAMBO FC

100% DE LA INSCRIPCIÓN 2016-17

Segundo Clasificado

C.F. BAR COLON

50% DE LA INSCRIPCIÓN 2016-17

Tercer Clasificado

REAL AVIER BALOMPIE

25% DE LA INSCRIPCIÓN 2016-17

CLASIFICACIÓN apertura - JORNADA 9

POS
EQUIPO
PTS
1
MAMBO FC
-2
2
C.F. BAR COLON
-2
3
REAL AVIER BALOMPIE
-2
4
TARADITOS JUSTICIEROS
-3
5
AT MINERO
-3
6
RECREATIVO DE JUERGA
-3
7
MONTEMOFAS
-3
8
ZARANDILLOS
-3
9
MANHATTAN UNITED
-3
10
A NATURA
-3